Брендирование витрин - самый известный вариант рекламы

Брендирование витрин - это такой вариант рекламы, который одинаково эффективно может использоваться как для наружного, так и для интерьерного применения.

Данный вариант рекламы сегодня используется во многих направлениях бизнеса. Наиболее часто для такого рода рекламного оформления используются виниловые пленки. Такой материал хорошо известен благодаря его использованию в качестве одного из основных вариантов материала для изготовления наружной и интерьерной рекламы. Вне зависимости от того какого размера витрина, данный вариант может стать отличным инструментом для привлечения новых клиентов.

Брендирование витрин возможно производить тремя способами:

- используется пленка в виде текста. Такой вариант отлично подойдет в том случае, когда необходимо использовать небольшой рекламный текст. Наиболее часто такой вариант брендирования можно увидеть в сезон скидок или распродаж. Также такой вариант отлично подойдет для начала продажи новой коллекции товара;

- использование пленки с нанесенным на нее рекламным изображением. Благодаря использованию такого варианта брендирования возможно использовать любой цвет и оттенок, чего сложно было бы добиться при использовании цветных пленок;

- когда используется перфорированная пленка. Использование такой пленки позволяет применять цветную печать и при этом не скрывать внутреннюю часть помещения. Благодаря этому внутреннее пространство помещения остается видимым.

Брендирование витрин - один из самых простых вариантов рекламы, тем не менее, данный пример рекламы позволяет выделить витрину среди других витрин, присутствующих рядом. Сам процесс нанесения пленок на стекло витрин не занимает много времени. При необходимости замены информации, пленка может быть легко удалена с поверхности стекла, а на ее место может быть нанесена новая информация. Если же использование новой информации не требуется, в таком случае возможно оставить витрину чистой до следующего брендирования.

Вне зависимости от того, реализацией какого товара занимается магазин, данный вариант станет отличным дополнением к уже имеющимся вариантам рекламы либо станет основным вариантом рекламы. 

Если вы решили, что такой вариант рекламы станет для вас отличным приобретением, вы всегда можете заказать данный вариант рекламного оформления в нашем рекламном агенстве "Перспектива". Мы будем рады помочь сделать ваш бизнес более успешным и тем самым увеличить прибыль. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и подберут наиболее выгодный вариант оформления витрин.